Тема: Самые лучшие высказывания Дональда Трампа

14 июня свой день рождения отмечает американский бизнесмен, миллиардер Дональд Трамп. Он знает и умеет зарабатывать деньги, которые часто являются залогом свободы выбора, передвижения, а также залогом повышенного интереса со стороны прекрасного пола и права выбора себе в спутницы самой красивой женщины.

Если вы мечтаете  о финансовом благополучие и повышенном внимание со стороны женского пола, полны сил и решимости во что бы то ни стало разбогатеть, наверняка умные высказывания знающего человека Дональда Трампа наведут вас на правильные мысли и подскажут, как лучше действовать.

1. При покупке любого товара или услуги не стесняйтесь торговаться, добиваясь для себя более выгодных условий. Я считаю гордость, которая мешает экономить собственные деньги, огромной глупостью.

2. Нет ничего более преступного для финансового благополучия, чем придумать отличную идею и не удосужиться реализовать ее.

3. Всегда помните одно простое правило: одеваться следует для той работы, которую вы хотите иметь, а не для той, которую имеете.

4. Любые «хорошие времена» - всегда результат вашего упорного труда и постоянной самоотдачи в прошлом. То, что вы делаете сегодня, - залог завтрашних результатов. Если хотите и завтра пожинать плоды, сейте семена каждый день! Если вы хоть на минуту ослабите концентрацию, то неизбежно начнете откатываться назад.

5. Держитесь скромно, обезоруживающе, преуменьшайте свои достоинства и достижения. Приберегите свою жестокость и умение быть грозным для тех случаев, когда это действительно необходимо.

6. Финансы и бизнес - опасные воды, в которых прожорливые акулы ходят кругами в поисках жертвы. В этой игре знание - ключ к силе и власти. Расходуйте деньги на то, чтобы знать, что вы делаете. Иначе кто-то очень быстро «уделает» вас. Финансовая безграмотность - огромная проблема. Люди постоянно вляпываются в опасные ситуации только потому, что как следует не подготовились.

7. Единственный способ разбогатеть - это реализм и предельная честность. Вам нужно расстаться с миром иллюзий, который существует разве что на страницах журналов и на экранах телевизоров. Все не так легко, как вас уверяют. Жизнь - жесткая штука, и люди получают очень серьезные травмы. Поэтому, если вы хотите выиграть, нужно быть крепким как кремень и готовым к тому, чтобы работать локтями и кулаками.

8. Я никогда не хотел, чтобы на меня работал тот, кто не хочет трудиться в моей компании; вы должны поступать так же: не оставайтесь там, где вам не нравится.

9. Чтобы преуспеть, вам нужно отделить себя от 98 процентов населения планеты. Вы, безусловно, можете попасть в эти избранные два процента. Ум, трудолюбие или тщательно продуманные инвестиции здесь ни при чем. Существует рецепт, формула успеха, по которой живут верхние два процента и которой вы тоже можете следовать для того, чтобы преуспеть.

10. Мы только кажемся себе цивилизованными. На самом деле мир жесток, а люди безжалостны. Они могут вам улыбаться, но за улыбками прячется желание вас прикончить. Хищники в джунглях убивают ради пропитания - и только люди убивают забавы ради. Даже друзья рады нанести удар в спину: им нужна ваша работа, ваш дом, ваши деньги, ваша жена - и ваша собака, в конце концов. Враги и того хуже! Вы должны уметь защищаться. Мой девиз: «Нанимай лучших - и не доверяй им ни в чем».

11. В бизнесе лучше быть дерзким, даже нахальным, чем жёстким и несговорчивым.

12. Плохие времена часто дают прекрасные  возможности.

13. Самый большой успех приходит тогда, когда плывешь против течения.

14. Я уверен, что нужно тратить столько, сколько считаешь нужным. Но я также уверен в том, что нельзя тратить больше, чем можно.

15. Всегда старайтесь понять причину своего гнева: порой он вполне обоснован и даже необходим для дела, но иногда служит только индикатором непонимания вами ситуации.

16. Я считаю, что неумение дать адекватные по размеру чаевые - верный признак неудачника.

Ответ: Самые лучшие высказывания Дональда Трампа

Mongol написал:

16. Я считаю, что неумение дать адекватные по размеру чаевые - верный признак неудачника.

Есть определённые проценты которые нужно оставлять на чаевые, кто-то знает, кто-то нет, причём тут неудачник?

Я, наверное, всё же не ангел, а демон -
Хоть смотрю на планету сквозь призму добра,
Но во мне злость кипит, льётся ядом по венам,
Если в крылья вонзается сталь топора.

Ответ: Самые лучшие высказывания Дональда Трампа

Mongol написал:

13. Самый большой успех приходит тогда, когда плывешь против течения.

+ 1 умный чел этот Трамп.