Тема: Самая хорошая и надёжная бюджетная иномарка

Доброго всем. Хочу продать свою реношку, немного добавить и взять авто получше. Какая бюджетная (недорогая) иномарка самая качественная, хорошая и надёжная? Ну чтобы продать ещё потом легко можно было не потеряв сильно в цене. Посоветуйте, пожалуйста, такую машину.

Ответ: Самая хорошая и надёжная бюджетная иномарка

Самая хорошая и надёжная бюджетная иномарка та, которая хорошо стоит и главное, чтобы не китаец, берите японца добавьте маленько и не пожалеете.

don't worry be happy

Ответ: Самая хорошая и надёжная бюджетная иномарка

Белая Пантера написал:

Та, которая хорошо стоит и главное, чтобы не китаец, берите японца добавьте маленько и не пожалеете.

Ага. Например Тойоту Короллу. Чем она хороша, что можно поездить на ней 2 года и потом продать за столько же за сколько купил.

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск

Ответ: Самая хорошая и надёжная бюджетная иномарка

Mozg написал:

Какая бюджетная иномарка самая хорошая, надёжная?

Mozg смотри или немцев или корейцев или японцев, остальные в топку. Если хватит денег бери Б/У Фольксфаген Гольф, отличная машина, стоит где то 600-700 тысяч.

Ответ: Самая хорошая и надёжная бюджетная иномарка

Mozg денег сколько? Самый хороший вариант ИМХО это Солярис или Киа Рио. Корейцы щас делают лучшие бюджетные автомобили как по качеству так и по эргономике.

Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

Ответ: Самая хорошая и надёжная бюджетная иномарка

Ra написал:

Солярис или Киа Рио.

Хорошие машины для своей цены. Солярис только тесный, сидел за рулём. Проблему с подвеской исправили, так, что смело можно брать если вы не крупный.

Mongol написал:

Если хватит денег бери Б/У Фольксфаген Гольф, отличная машина, стоит где то 600-700 тысяч.

Гольф раз 5 был признан лучшим автомобилем в мире. Но если брать то только новым. А новый щас стоит дофига.

Ответ: Самая хорошая и надёжная бюджетная иномарка

Mongol написал:

Если хватит денег бери Б/У Фольксфаген Гольф, отличная машина, стоит где то 600-700 тысяч.

Б/У не хочу, а новый дороговат для меня.

Странный человек написал:

Например Тойоту Короллу

Классная машина но цена стала просто космос.

Ответ: Самая хорошая и надёжная бюджетная иномарка

Mozg написал:

Какая бюджетная иномарка самая хорошая надёжная?

А я Форд Фиестушку люблю  1

Благоразумным недоступно наслажденье.

Ответ: Самая хорошая и надёжная бюджетная иномарка

Наверное другая РЕНО - больше и вроде нет таких бюджетных. Лично я бы взял Солярис. Отличное, качественное, неломучее, бюджетное авто. Ну или Рио как советовали выше.

Все говорят, что мы вместе...
Все говорят, не многие знают в каком..
В. Цой

Ответ: Самая хорошая и надёжная бюджетная иномарка

Mozg

В настоящее время из бюджетных авто самые хорошие стали корейцы. Они по качеству стали даже лучше многих Японцев. Читал отзывы и про свежие Короллы и про Солярисы. Так вот, оказалось, что Солярисы и Рио менее ломучии, чем даже та же Королла.

Японцы сильно сдали в последнее время в плане качества. Упор стали делать не на качество, а инновации. Движки уже не ходят 1 миллион км., а вот Солярис если во время менять масло пройдёт без проблем тот же миллион.

Рено брать не советую. Экономия несущественная, но Солярис, например и Рено очень сильно отличаются по комфорту. Если нужен надёжный, современный, бюджетный, неломучий авто то бери любое авто концерна Хёндэ. Не важно это Солярис или Рио. Это почти одно и тоже. Разница лишь в дизайне (экстерьер + интерьер). Лично я еслиб выбирал то взял бы Kia Rio X-Line. Не намного дороже Соляриса. Зато почти паркетник. Клиренс большой и смотрится классно.

Кстати в последнее время китайцы стали делать отличные, качественные, бюджетные автомобили. Посоветовал бы обратить внимание на такие бренды: Джили, Эксид, Хавал, Омода, Гак. Кстати, по статистике чаще всего россияне берут автомобили фирмы Чери. Раньше они были очень плохого качества. Сейчас говорят качество сильно подтянула фирма Чери, но всё равно лично себе бы я не взял.

Отредактировал Шаман (12-03-2024 20:15:03)

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск