Тема: Какими бы хотели стать и какими стали в итоге?

Когда я был маленьким, был ещё СССР, ничего не было, но я был счастлив и радовался всему. Я хотел стать адвокатом. Но не стал. Я был уверен, что когда я вырасту всё будет хорошо, закончу ВУЗ, мне дадут квартиру, отправят работать в интересное место. Я вырос, закончил ВУЗ (получил юридическое образование) но адвокатом не стал. Понял, что говна много в этой профессии, и придётся иногда идти против своей совести. Квартиру естественно я не получил. Горбачёв развалил великую страну под названием СССР.

Изменилось всё. И мы стали другие. Мы сейчас радуемся всякой фигне, типа хорошему смарфону, или планшетнику, но счастье же не в этом. Сейчас есть всё, можно купить всё, что душе угодно, но не знаю как вы, а я не скажу, что прям счастлив. Приходиться очень много работать, каждый день в том числе в выходные. Нет времени даже тупо собраться и сходить с друзьями в поход на пару дней. Вы скажите "зачем столько работать? Можно же работать меньше?", нет нельзя, так как мне надоело жить по найму и постоянно переезжать и зависеть от хозяев наёмной квартиры. Хочется иметь свой угол. Мы много работаем, а жизнь тем временем проходит мимо. Когда много  работаешь неделя пролетает очень незаметно, так и жизнь пролетит и мы не заметим.

А вы кем хотели стать? И кем стали в итоге? Какой вы видели нашу страну когда были маленькими?

(с) Странный человек

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск

Ответ: Какими бы хотели стать и какими стали в итоге?

Такой крик души... Я хотел стать офицером - я стал им, хотя военный ВУЗ не заканчивал. Хотел пойти на войну - пошел. Хотел жениться один раз и навсегда - не получилось. КАк-то так, сбылось из детства процентов на 60%.

Все говорят, что мы вместе...
Все говорят, не многие знают в каком..
В. Цой

Ответ: Какими бы хотели стать и какими стали в итоге?

Уставший Путник написал:

Такой крик души... Я хотел стать офицером - я стал им, хотя военный ВУЗ не заканчивал. Хотел пойти на войну - пошел. Хотел жениться один раз и навсегда - не получилось. КАк-то так, сбылось из детства процентов на 60%.

Тоже хотел жениться раз и навсегда тоже не получилось. Расстались через 5 лет. Благо детей не заделали.

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск

Ответ: Какими бы хотели стать и какими стали в итоге?

а я никем не хотела стать, а построить приют для животных!  76

Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris

Ответ: Какими бы хотели стать и какими стали в итоге?

Смелая Партизанка написал:

а я никем не хотела стать, а построить приют для животных! 

Похвально. Жалко бездомных животных. Ещё жальче тех у кого были хозяева но потом их выбросили на улицу.

Ответ: Какими бы хотели стать и какими стали в итоге?

А у меня многое сбывается из желаемого и иногда начинаешь понимать, что лучше бы не сбывалось. Мне нравится фраза : когда бог хочет свести человека с ума, он исполняет его желания.

don't worry be happy

Ответ: Какими бы хотели стать и какими стали в итоге?

Белая Пантера написал:

А у меня многое сбывается из желаемого и иногда начинаешь понимать, что лучше бы не сбывалось. Мне нравится фраза : когда бог хочет свести человека с ума, он исполняет его желания.

Классная фраза! Многие например мечтают стать богатыми, а когда становятся, сильно об этом жалеют.

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск

Ответ: Какими бы хотели стать и какими стали в итоге?

Странный человек написал:

Многие например мечтают стать богатыми, а когда становятся, сильно об этом жалеют.

Да, только достигнув желаемого начинаешь понимать, что желания никогда не закончатся. А вместе с тем еще и прибавятся дополнительные хлопоты.

don't worry be happy

Ответ: Какими бы хотели стать и какими стали в итоге?

Белая Пантера написал:

Да, только достигнув желаемого начинаешь понимать, что желания никогда не закончатся. А вместе с тем еще и прибавятся дополнительные хлопоты.

Бывает желаешь, что-то, стремишься к чему-то, а потом достигаешь этого и понимаешь, что оно на фиг не нужно было.

Я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить… читать.

Ответ: Какими бы хотели стать и какими стали в итоге?

Вот-вот а самое главное что для достижения желаемого тратится куча сил, нервов порой даже и денег. А в итоге оказывается, что оно и не нужно вовсе...

don't worry be happy