Тема: Как я пытался зарегистрироваться в Веб Мани. Крик души!

Накипело, хочу поделиться. По работе возникла необходимость завести кошелёк Веб Мани. Зашёл на их сайт и начал регистрацию, кроме того, что там просят ввести огромное количество личной информации про себя, 2 емейла, так ещё регистрация там тормозит ужасно, вводишь информацию, нажимаешь далее и только через минут 10 появляется новое окно, часто тупо выдавало ошибку. После этого я решил обратиться в тех поддержку Веб Мани, и:

1. Долго искал так и не нашёл куда писать. Пришлось искать через гугл.
2. Онлайн тех поддержки нет
3. Через аську тех поддержки нет. Есть аська в ней бот, который задаёт кучу дурацких вопросов и после того как я всё же добрался до человека и задал свой вопрос, мне написали ждите ответ в течении суток. Они что там думают, я сутки буду регатся в их говно ситеме?
4. Бесплатного телефона нет.
5. По отзывам многих клиентов, часто блокируют кошельки с огромными суммами на счету и деньги владельцу не возвращают.

Скорость моего интернета 5 мегабит, что прилично. С моим интернетом всё в порядке, так как параллельно работал через инет.

Что в итоге? В итоге я убил час своего времени, кучу нервов, так и не зарегистрировавшись.. Сайт выдавал постоянно ошибки, не показывал капчу (картинку с символами), а в конечном итоге начал писать, что у меня код неправильный, который они прислали. После ввода 5 раз их кода они вообще заблокировали отправку кода.

Желание зарегистрироваться в Веб Мани пропало напрочь. Партнёрам по бизнесу сообщил, что буду работать только с Яндекс Деньгами. И всем рекомендую работать с ЯД, плюсы:

1. Удобная быстрая регистрация. Нужно всего пару минут.
2. Удобный и понятный интерфейс, даже ребёнок разберётся.
3. Пополнять можно практически отовсюду.
4. Защита двумя паролями.
5. Удобная система перевода денег.
6. Всё работает очень быстро. Если скорость интернета небольшая, то удобно будет пользоваться.
7. Минимальная комиссия при переводе.

Мелочь, а настроение испортилось. Гори в аду Веб Мани. Даже если очень припрёт, никогда не буду пользоваться услугами этой говнофирмы с криворукими программистами, которые сделали тупой тормозной сайт. И руководство там не лучше, если приняли такой сайт.

(с) Странный человек

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск

Ответ: Как я пытался зарегистрироваться в Веб Мани. Крик души!

Странный человек написал:

нажимаешь далее и только через минут 10 появляется новое окно, часто тупо выдавало ошибку.

Ну у вас и терпение, я бы через 3 минуты вырубил.

Вышла новая операционная система FreeLSD - не требует наличия у вас компьютера