Тема: Интересные бизнес идеи

Подумываю бросить работу и заняться бизнесом. Кто знает интересные прибыльные идеи, виды бизнеса?

Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться – но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон

Ответ: Интересные бизнес идеи

Прибыльнее продуктового магазина вряд ли, что найдёшь. Только денег надо много для такого бизнеса.

Ответ: Интересные бизнес идеи

Anonim написал:

Подумываю бросить работу и заняться бизнесом. Кто знает интересные прибыльные идеи, виды бизнеса?

Если собираешься бросить работу и мутить бизнес, то надо смотреть не самый прибыльный, а наименее геморойный. Какой смысл уходить с работы для того, чтобы пахать ещё больше? Если город большой то автомойка, времени отнимает мало, а денег приносит неплохо.

Ответ: Интересные бизнес идеи

Сашок написал:

Прибыльнее продуктового магазина вряд ли, что найдёшь. Только денег надо много для такого бизнеса.

Аптека не менее прибыльно. А если круглосуточная будет, вообще хорошо. Только чтобы её открыть придётся побегать много, чтобы получить все разрешения.

Трагедия мужчин: одни женщины не по душе, другие - не по зубам, а третьи - не по карману!
Среди животных часто встречаются люди, а люди всё больше похожи на животных.

Ответ: Интересные бизнес идеи

Бизнес надо открывать такой, чтобы потом можно было расширить и сделать сеть.  Очень хороший бизнес сделать кафе с вкуснейшими напитками и пирожными. И масштабировать его потом легко.

Самые захватывающие и интересные моменты в жизни - это те удивительные вещи, которые случаются неожиданно. © Илон Маск

Ответ: Интересные бизнес идеи

Anonim написал:

Интересные бизнес идеи

Чем больше денег есть для бизнеса тем более интересным и прибыльным он будет. Вот несколько хороших идей:

1. Хороший автосервис.
2. Магазин алкоголя и табака.
3. Медицинский центр.
4. Пивной бар, с хорошим разливным пивом.

Вышла новая операционная система FreeLSD - не требует наличия у вас компьютера

Ответ: Интересные бизнес идеи

Спасибо за идеи.

Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться – но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон

Ответ: Интересные бизнес идеи

Anonim написал:

Интересные бизнес идеи

Я так понимаю интересные, значит сверх доходные? Еда, табак и алкоголь обычно самые прибыльные бизнесы. Причём продавать их выгодней, чем производить. Исключение только алкоголь.

Ответ: Интересные бизнес идеи

Tim написал:

Я так понимаю интересные, значит сверх доходные? Еда, табак и алкоголь обычно самые прибыльные бизнесы. Причём продавать их выгодней, чем производить. Исключение только алкоголь.

Если есть менты знакомые, можно наладить мини производство водки. Они будут крышевать у все будет гуд.

Ответ: Интересные бизнес идеи

Mongol написал:

Если есть менты знакомые, можно наладить мини производство водки. Они будут крышевать у все будет гуд.

У меня приятель водку производит уже 4й год, квартиру купил, хорошую машину, каждый год под два раза ездит заграницу, его крышует начальник ОВД. Если есть такие связи, то вперёд, дело нехитрое водку делать, главное отраву не производить, чтобы никто не помер.

Я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить… читать.