21
Ответ: Вопрос женатикам. Ценник на свадьбу
Had написал:

Лучше на эти деньги купить машину или технику для дома.

Ну, неееет. Это банально. Лучше путешествие. Увлекательно и впечатления останутся незабываемые.

Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!

22
Alice написал:

Ну, неееет. Это банально. Лучше путешествие. Увлекательно и впечатления останутся незабываемые.

Можно и так. В принципе свадьбу можно сделать скромную, пригласить человек 20 самых близких.

23

Всё зависит только от невесты - она решает быть понтам или не быть !!! А жениху всё равно на самом деле, для него важнее как предсвадебный мальчишник пройдёт.

24
Zёбра написал:

Всё зависит только от невесты

Для некоторых девушек важна свадьба, хочется в платье походить и всё такое.

Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться – но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон

25
Had написал:

В принципе свадьбу можно сделать скромную, пригласить человек 20 самых близких.

Оптимальный вариант. А остальное пропить.

СивС • RU ➨ http://sivs.ru

26
Mongol написал:

А остальное пропить

глупо, лучше жене что-нить купить, если уж никуда ехать не хочется.....

27
Zёбра написал:

глупо, лучше жене что-нить купить, если уж никуда ехать не хочется.....

Или себе.

28
Inkin написал:

Вот смотрю на окружающих, все давно переженились. Женятся конечно 1 раз и на всегда, но сколько бабла тратят по самой скромной оценке, минимум тыщ. 200 ? Или я преувеличиваю?

Оно тебе надо? Живите так.

СивС • RU ➨ http://sivs.ru

29
Alice написал:

Ну, неееет. Это банально. Лучше путешествие.

согласен, лучше  44 Вот, начал задумываться над этим. Только время где взять - надо примерно 3 месяца

Отредактировал I Robot (12-03-2012 07:52:30)

Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.

30

У  людей должен быть праздник, если не пышная свадьба, то что?
Суть свадьбы задобрить всех злопыхателей ...
На свадьбе главное не сколько  денег потрачено, а как соблюдены все ритуалы и обряды.

31
ZLO написал:

все ритуалы и обряды.

Как-то так?
Сколько стоит подраться на свадьбе?

На втором месте по количеству заказов на проведение праздников – свадьбы. По данным Владислава Кочеткова, из 300 столичных ивент-компаний 120 специализируются именно на них. Минимальная цена культурно-развлекательной свадебной программы – 5500 тыс. долларов. «Более половины расходов, – загибает пальцы Денис Гуров, – «съедает» ресторан. Также обязательная часть заказа – транспорт. Ни одна свадьба не обходится без ведущего (что совсем не синоним тамады) и пары-тройки артистов. Эти расходы, как правило, непредсказуемы: ведущего можно заказать и за 500 долларов, и за 10 тыс. у.е. То же относится и к артистам».

В нагрузку к традиционной схеме празднования свадьбы агентства готовы предложить массу дополнительных услуг: дискотеку с профессиональным диджеем, фейерверк в виде надписи «Я тебя люблю», регистрацию брака представителем ЗАГСа во время полета на воздушном шаре и даже… драку. По словам Юлии Коротун, в последнее время эта услуга пользуется особой популярностью. «Уж и не знаю, чем объяснить желание некоторых наших клиентов видеть у себя на свадьбе мордобой, – признается эксперт, – но за последний год мы уже получили несколько заказов на постановочные драки».

За удовольствие лицезреть лихо дерущихся каскадеров придется выложить 400–500 долларов плюс стоимость поломанной мебели и побитой посуды. Безопасность новобрачных и гостей гарантируется.

32

Вилка цен на все  огроменная, начиная с платья и букета. Кортеж  надо заказывать сразу со свадебным тюненгом,  это только кажется, что сами  лучше и эксклюзивнее, по опыту знаю ВСЕГДА получается "сами с усами" то не крепится , то сползает. ППЦ короче.
Салют щас запрещен, но огненное шоу делают. Тоже надо заказывать, если среди друзей нет профи  подрывателя.
Кстати музыканты скрипачи, совсем не дорого  можно найти, мне почему то всегда казалось, что это оч дорого.   И ваще  дешевле  у дома на лужайке дешевле выходит и красочнее, но много гиморройнее. Но если чья то мама жаждит  взять на себя организацию, то лучше не сопротивляться.

33
ZLO написал:

первый раз слышу столь оригинальную трактовку  1

Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.

34
ZLO написал:

Салют щас запрещен

Это где?

35

Москва и Московская область, дальше не знаю.

36
I Robot написал:
ZLO написал:

первый раз слышу столь оригинальную трактовку  1

на свадьбе много нюансов. ваще  и у   "обмыть" оттуда же ноги растут. Все праздники и застолья для этого собираются. есличетак

37
Alice написал:

Я потратила на свадьбу только сумму госпошлины за регистрацию брака и стоимость колец. Больше ничего.

Аналогично, и тоже не жалеем.

38
ZLO написал:

Все праздники и застолья для этого собираются. есличетак

а я думал - люди просто повеселиться хотят. Есличетак  1

39

В топку свадьбу. Лучше эти деньги потратить на свадебное путешествие.

40

Свадьба НУЖНА!  28  28  28  73  73  73
Я например  знаю как выглядели мои пра пра пра пра деды по их свадебным фотографиям, а Вы что будете внукам и правнукам показывать?
23