Тема: Форумы vs Блоги

Зашёл тут спор с другом по аське. Он начал меня убеждать, что форумы умирают. Типа надо было блог делать. Я с ним не согласен. Мне кажется за форумами будущее. Даже соц. сети со временем станут не такие популярные. Кто, что думает по этому поводу?

Ответ: Форумы vs Блоги

Будут и те и те. Народ пока хочет общатццо они будут.

Ответ: Форумы vs Блоги

Inkin написал:

Будут и те и те. Народ пока хочет общатццо они будут.

Народ всегда будет хотеть общаться. Вопрос в том, что будет популярней, например через 10 лет?

Ответ: Форумы vs Блоги

Lev написал:

что будет популярней, например через 10 лет?

думаю, через Космос, мысленно общаться будем:)

Когда в игре умов ты только пешка,
К тебе удача не придёт сама,
И злая над соперником насмешка -
Всего лишь признак скудности ума.

Ответ: Форумы vs Блоги

BREST 33 написал:

думаю, через Космос, мысленно общаться будем:)

Лет через десять-то точно будет что-то новей и блогов и форумов, а так поживём-увидим.

Ответ: Форумы vs Блоги

А помните, лет 10 назад были чаты ? И ведь сидели в них, такую пургу несли, толком никто не знал чего писать, пока ты кому-то ответишь, глядишь, а там уже 4 страницы написали, и не найдёшь даже, кому ты отвечал, смех ! Это я к чему, возможно через 10 лет о форумах никто и не вспомнит, и даже будут улыбаться.... %)

Ответ: Форумы vs Блоги

Zёбра написал:

А помните, лет 10 назад были чаты ? И ведь сидели в них, такую пургу несли, толком никто не знал чего писать, пока ты кому-то ответишь, глядишь, а там уже 4 страницы написали, и не найдёшь даже, кому ты отвечал, смех ! Это я к чему, возможно через 10 лет о форумах никто и не вспомнит, и даже будут улыбаться....

Форумы будут всегда. А чаты и сейчас есть, зайдите на майл ру и посмотрите сколько народу там зависает.

Я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить… читать.

Ответ: Форумы vs Блоги

Прокурор написал:

А чаты и сейчас есть

Да !? Зайду..... вспомню молодость..... чего хоть там сейчас пишут ? помница мы сидели на чате "работа" (на работе, естессьно) и каждый считал своим долгом обос***ть своё начальство, пожаловаться на з/п и т.п. и так из дня в день.....

Ответ: Форумы vs Блоги

Zёбра написал:

Да !? Зайду..... вспомню молодость..... чего хоть там сейчас пишут ? помница мы сидели на чате "работа" (на работе, естессьно) и каждый считал своим долгом обос***ть своё начальство, пожаловаться на з/п и т.п. и так из дня в день.....

Там не один чат, там много комнат и название по интересам, но везде школота которая срётся между собой и мерится пиписьками. Вам вряд ли там будет интересно.

Я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить… читать.

Ответ: Форумы vs Блоги

Прокурор написал:

но везде школота которая срётся между собой и мерится пиписьками.

На мейл ру есть чат кому за 30 и можно самому создать комнату по интересам.