1

Тема: Какой планшет лучше купить?

Эпл не хочу. Нужна удобная читалка интернета, утром пока сидишь в туалете и пьёшь кофе, что бы новости можно было читать. Какой планшет лучше купить?

2

Ответ: Какой планшет лучше купить?

Для таких целей любой подойдёт. Если деньги есть то лучше взять Самсунговский планшет, если денег мало, то можно в китайских интернет магазинах себе, что то подобрать. Там за 4-5 тысяч можно купить неплохой планшет. Но идти будет долго, около месяца и нужен пейпал кошелёк.

3

Странный человек написал:

если денег мало, то можно в китайских интернет магазинах себе, что то подобрать. Там за 4-5 тысяч можно купить неплохой планшет.

Китайское барахло не хочу. Тыщ за 10  что можно взять из нормальных брендов?

4

Mozg написал:

Тыщ за 10  что можно взять из нормальных брендов?

За 10 только из полунормальных можно купить  3

5

Mozg

Планшеты до 10000 рублей

Интернет-планшеты, со встроенной операционной системой Аndroid являются достаточно актуальными и востребованными, компактными и практичными. Однако большинство представителей данного класса дорогостоящие, что делает их покупку крайне сложной для простых обывателей. Мы предлагаем вашему вниманию подборку лучших решений в данной области, сравнительный анализ предложенных моделей планшетов стоимостью до 10000 рублей.

Идём по ссылке http://mj1.ru/internet-tablets-for-10000-rub/ и выбираем какой нравится. ИМХО Lenovo IdeaPad A1-7W16K самый нормальный из этих.

Я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить… читать.

6

Прокурор спасибо.  14

7

Прокурор написал:

ИМХО Lenovo IdeaPad A1-7W16K самый нормальный из этих.

По параметрам ничего. Тоже что ли купить. 86

8

Тоже думаю прикупить планшет, только в пределах 5-6 тысяч.