21
Ответ: Самые дорогие наушники в мире
Алёна написал:

Если напишите только название не сочтут наверное   а если с ссылкой то могут и за рекламу посчитать. Мы с Гариком написали чем пользуемся, думаю и Вам можно.

Проводные колонки у меня "Aleks", а в качестве мобильного звука - на балкон, на кухню, по дачному участку,..., - филипсовский SoundRing.
Но Aleks думаю продать : у соседей дочка маленькая (полгода нет ещё), и "БУМ-БУМ", который до них сквозь стену остаётся от музыки, даже вполголоса ей мешает спать. Ну, а "бублик" и меня, и их сейчас вполне устраивает. А может и не буду пока продавать, ибо жалко.

Не всё то музыка, что из радио прилетело!

22
Sten написал:

У меня девушка чай пролила на клавиатуру, она перестала работать. Я не долго думая помыл её в тазике с водой и оставил сушиться на неделю.

Знавал я пару айтишников, котрые тоже могли бы девушек в тазиках помыть только за то, что те всего-то коснулись их компьютеров.
Ещё друг есть, который электрогитары коллекционирует - тоже ревностно бережёт их.
Про самих тех девушек не могу сказать, перестали бы они работать после сей процедуры или как...

Отредактировал Prazdnik dushi (23-07-2012 13:02:45)

Не всё то музыка, что из радио прилетело!

23
Prazdnik dushi написал:

Знавал я пару айтишников, котрые тоже могли бы девушек в тазиках помыть только за то, что те всего-то коснулись их компьютеров.

Большиство айтишников  народ странный, ещё ни одного нормального не встречал.  1

24
Странный человек написал:

Большиство айтишников  народ странный, ещё ни одного нормального не встречал. 

Профессиональная деформация. Заходишь на форум админов в курилку и кажется, что попал в дур дом.  3

Трагедия мужчин: одни женщины не по душе, другие - не по зубам, а третьи - не по карману!
Среди животных часто встречаются люди, а люди всё больше похожи на животных.