1
Тема: Самые дорогие наушники в мире

Ювелир из Бельгии Casa Gi изготовил самые дорогие наушники в мире. Стоимость этого произведения искусства составляет не многим не малым 5 тысяч долларов.

http://hontos.ru/wp-content/uploads/2012/04/125.jpg

Такая дорогая стоимость обуславливается материалами, из которых были сделаны наушники. Помимо отличного звучания они обладают 118 высококачественными бриллиантами. В каждый из наушников инкрустированы по 59 бриллиантов. Корпус выполнен из золота.

Благодаря стандартному разъему наушники можно использовать с любым стандартным МР3 плеером или мобильным аппаратом. Всего были изготовлены одни самые дорогие наушники в мире.

Конечно дизайн наушников вызывает сомнение, и возможно покупатель за такие деньги хочет увидеть не только золото и бриллианты, но также и белее оригинальный внешний вид.

http://hontos.ru/wp-content/uploads/2012/04/219.jpg

Ювелир из Норвегии Томас Хейердахл (Thomas Heyerdahl) сделал еще более дорогие наушники, стоимость которых составляет 6400 долларов. Всего было сделано 1000 единиц таких дорогостоящих аппаратов, это одна из первых коммерческих партий такой высокой цены. Наушники оснащены 204 бриллиантами, а корпус изготовлен из белого золота.

Трагедия мужчин: одни женщины не по душе, другие - не по зубам, а третьи - не по карману!
Среди животных часто встречаются люди, а люди всё больше похожи на животных.

2
Ответ: Самые дорогие наушники в мире

Любую вещь можно инкрустировать брюликами и золотом и эта вещь станет самой дорогой. Когда деньги уже девать некуда то можно купить такую хрень, например в подарок девушке.

3

Был бы смысл. А то, можно на трёхсотрублёвую книгу забабахать кожаный переплёт за 9 тыщ, но - зачем?
Вот ежели те наушники звучат хотя бы на 64 USD (1% общей стоимости всего-то), тогда есть логика. Иначе - глупые закидоны.

Отредактировал Prazdnik dushi (13-07-2012 17:27:59)

Не всё то музыка, что из радио прилетело!

4
Prazdnik dushi написал:

Был бы смысл. А то, можно на трёхсотрублёвую книгу забабахать кожаный переплёт за 9 тыщ, но - зачем?

А как же понты?

Prazdnik dushi написал:

Вот ежели те наушники звучат хотя бы на 64 USD (1% общей стоимости всего-то), тогда есть логика. Иначе - глупые закидоны.

Мне кажется за основу взяты наушники за 200-300 долларов, не меньше. Иначе действительно смысла нету.

5

Prazdnik dushi лучше купить за 500 баксов хорошие вставные наушники, чем это фуфло за 5 тыс. баксов.

Когда поймёшь умом, что ты один на свете,
И одиночества дорога так длинна,
То жить легко и думаешь о смерти,
Как о последней капле горького вина.

6

Странный человек
А как же понты?

Мне кажется за основу взяты наушники за 200-300 долларов, не меньше. Иначе действительно смысла нету.

На мой взгляд не тянут на 300. Но понты - это да! Болезнь коварная. Напиши "фуфло для лохов" - не купят, а "престижный гаджет" - и лох твой!

7
Prazdnik dushi написал:

На мой взгляд не тянут на 300. Но понты - это да! Болезнь коварная. Напиши "фуфло для лохов" - не купят, а "престижный гаджет" - и лох твой!

Среди богатых людей нет лохов. Если бы они были лохами то не были бы богатыми.   4

Prazdnik dushi  http://sivs.ru/viewtopic.php?id=254

8
Странный человек написал:

Среди богатых людей нет лохов. Если бы они были лохами то не были бы богатыми. 

Верно но не совсем. У этих богатых есть дети, многие из них не блещут умом, а больши деньги довольно охотно тратят на всякое фуфло.

СивС • RU ➨ http://sivs.ru

9

Странный человек
Легко могу доказать обратное. А Ваше утверждение - типичный штамп-утешалка для плебса. Практика показывает, что богатство и интеллект (порядочность, благоразумие, трудолюбие, совесть и т.п.) не взаимосвязаны однозначной пропорцией.
Меня тут уже "наказывали" за нарушение правил. Поэтому опасаюсь приводить прямые примеры. Попробуем обиняком.
Дочь более чем популярной звезды советской и российской эстрады не отличается вокальными данными, но поёт и приглашаема на все-все значимые шоу страны; сын ведущего юмористической программы в своих появлениях на публике убог и жалковат, но ведёт свой кусочек папиного бизнеса; овощной или цветочный царёк на базаре "просто-таки олицетворение интеллектуала" (?); владелец нефтяной скважины в Чечне - всегда высокообразованный представитель российской (и даже мировой) элиты (?)...
Думаю, достаточно пока.

Отредактировал Prazdnik dushi (15-07-2012 20:31:08)

10
Prazdnik dushi написал:

Странный человекЛегко могу доказать обратное. А Ваше утверждение - типичный штамп-утешалка для плебса. Практика показывает, что богатство и интеллект (порядочность, благоразумие, трудолюбие, совесть и т.п.) не взаимосвязаны однозначной пропорцией.Меня тут уже "наказывали" за нарушение правил. Поэтому опасаюсь приводить прямые примеры. Попробуем обиняком.Дочь более чем популярной звезды советской и российской эстрады не отличается вокальными данными, но поёт и приглашаема на все-все значимые шоу страны; сын ведущего юмористической программы в своих появлениях на публике убог и жалковат, но ведёт свой кусочек папиного бизнеса; овощной или цветочный царёк на базаре "просто-таки олицетворение интеллектуала" (?); владелец нефтяной скважины в Чечне - всегда высокообразованный представитель российской (и даже мировой) элиты (?)...Думаю, достаточно пока.

Дурак не может сам стать богатым.  Ключевые слова "сам стать".  Их дети да могут быть как муные таки глупые, тут Вы с Последний из могикан правы. Ещё есть вариант, что дураку на голову сваливается наследство, такое тоже бывает.

11

Дурак не может сам стать богатым.  Ключевые слова "сам стать".

Юлить изволите? А как же прежнее утверждение:

Среди богатых людей нет лохов. Если бы они были лохами то не были бы богатыми.

?
Таки есть лохи в разных сословиях! И всегда найдётся тот, кто воспользуется сим фактом. Кому-то продадут водку-палёнку, а кому-то "уши" с бижутерией от "СвОровски"

12
Гарик написал:

лучше купить за 500 баксов хорошие вставные наушники

Не могу судить объективно, Гарик. Ибо предпочитаю "уши" дешёвые (в транспорте как-то без разницы, "чем" слушать). А дома мне по кайфу хорошие колонки. Подробно про свою беспроводную, которой чаще всего пользуюсь, рассказывать не буду - опять за рекламу сочтут.
Да и про стационары тоже не скажу из тех же соображений. 15
Ищущий да обрящет!

13
Prazdnik dushi написал:

Юлить изволите? А как же прежнее утверждение:

Не юлить. Я написал, потом понял что моё мнение не полностью верное, есть исключения и в связи с этим внёс корректировки.

Prazdnik dushi написал:

?Таки есть лохи в разных сословиях! И всегда найдётся тот, кто воспользуется сим фактом. Кому-то продадут водку-палёнку, а кому-то "уши" с бижутерией от "СвОровски"

Вы не поверите, но лохов сейчас почти нет. По крайне мере в моём регионе, глупых людей становиться всё меньше и меньше. Жизнь стала такой, что человек либо должен быть умным либо не выживет.

14
Prazdnik dushi написал:

Не могу судить объективно, Гарик. Ибо предпочитаю "уши" дешёвые (в транспорте как-то без разницы, "чем" слушать). А дома мне по кайфу хорошие колонки.

Есть недорогие и хорошие решения в плане акустики. У меня наушники Диалог, покупал рублей за 300-400, точно уже не помню. Качеством звука доволен более чем полностью, за эти деньги. Колонки у меня Гениус, то ещё говно.

15
Prazdnik dushi написал:

Не могу судить объективно, Гарик. Ибо предпочитаю "уши" дешёвые (в транспорте как-то без разницы, "чем" слушать). А дома мне по кайфу хорошие колонки.

У меня наушники от телефона Сони Эриксон Волкмен, я купила удлинитель и подключила к ноутбуку. Звуком довольна. Они вакуумные, даже когда мои шумят мне это не мешает. Я их почти не слышу.

Prazdnik dushi написал:

Подробно про свою беспроводную, которой чаще всего пользуюсь, рассказывать не буду - опять за рекламу сочтут.

Если напишите только название не сочтут наверное  86 а если с ссылкой то могут и за рекламу посчитать. Мы с Гариком написали чем пользуемся, думаю и Вам можно.

- А у тебя есть парень?
- Нет.
- Как у такой милой, красивой, очаровательной девушки нет парня?
- Умер от счастья.

16

Prazdnik dushi
Алёна

Постоянным участником форума дозволено многое. Они могут и написать чем пользуются и даже ссылкой поделиться. Но если человек пришёл, чтобы вбросить свою рекламу и свалить навсегда, то его сообщения будут потёрты, а он сам будет заблокирован.

Без твоей любви, пойми. Только пустота, внутри
И запутались чувства в узелки. Ничего не говори, .......
....... - реальна только музыка

17
Prazdnik dushi написал:

Не могу судить объективно, Гарик. Ибо предпочитаю "уши" дешёвые (в транспорте как-то без разницы, "чем" слушать).

Второй год пользуюсь наушниками Сони. Покупала за 800 рублей. Такие у меня

http://www.verkkokauppa.com/productimages/orig/60525_01.jpg

Услышав в аське слово "ясно", понимаешь, что тебя уже послали.

18
Малинка написал:

Второй год пользуюсь наушниками Сони. Покупала за 800 рублей. Такие у меня

Гарнитура Джениус у меня. Подарили. Планирую тоже Сони покупать наподобие ваших, только за 2-3 косаря.

Гарик написал:

Колонки у меня Гениус, то ещё говно.

У Джениуса только клавы хорошие, всё остальное УГ.

19
Сашок написал:

У Джениуса только клавы хорошие

Истину глаголишь. 10й год пошёл, клавиатура работает как ни в чём не бывало.

20
Гарик написал:

Истину глаголишь. 10й год пошёл, клавиатура работает как ни в чём не бывало.

Не совсем в тему. У меня девушка чай пролила на клавиатуру, она перестала работать. Я не долго думая помыл её в тазике с водой и оставил сушиться на неделю. Потом включил, всё работает. Тоже Genius.