21 (ответов 12, в форуме Разное)

Да этой передаче уже ого-го лет))  И кстати там нет актеров, все обычные люди со своими историями жизни. Где еще услышишь столько интересного. Но у Гузеевой образ стервы, была бы она всем приветлива и улыбалась бы, было бы не интересно. А людям нужна изюминка.

22 (ответов 12, в форуме Разное)

Я вам расскажу как фанат этой передачи что в ней интересного. Во-первых ведущие, они настолько умело открывают человеческую натуру для окружающих, и выводят на чистую воду любого. Во вторых, очень много приходит и известных личностей которые могут пару слов рассказать о своей жизни правды, такой о которой не знает ни кто. В общем, передача о человеческих историях жизни и как она сложилась. Да и Гузеева молодец, язвит так прикольно. А вот про то что там можно встретить любовь я не верю.

23 (ответов 17, в форуме Разное)

Алёна написал:

Можно найти.... но низкооплачиваемую и не по специальности....

Да и именно ту, на которую другие не идут или начальство ставит непосильные задачи времени надо потратить много, а все это счастье получить копейки...

Мда,  первое правило хорошей жизни, с соседями нужно жить дружно и это касается даже тех кто живет в частных домах. Соседи как бы не мешали лучше с ними дружить. Попробуйте прийти к ним в гости на чай и поговорить мирно о проблемах, возможно все получится.

25 (ответов 9, в форуме Авто)

Самая хорошая и надёжная бюджетная иномарка та, которая хорошо стоит и главное, чтобы не китаец, берите японца добавьте маленько и не пожалеете.

26 (ответов 17, в форуме Разное)

Запомнилось мало, но все из что известно радует больше. Работа была, заводы были, рабочие места были. Сейчас все частное и работу не найти. А для любого человека без работы жить не возможно.

27 (ответов 9, в форуме Разное)

Странный человек написал:

Многие например мечтают стать богатыми, а когда становятся, сильно об этом жалеют.

Да, только достигнув желаемого начинаешь понимать, что желания никогда не закончатся. А вместе с тем еще и прибавятся дополнительные хлопоты.

28 (ответов 9, в форуме Разное)

А у меня многое сбывается из желаемого и иногда начинаешь понимать, что лучше бы не сбывалось. Мне нравится фраза : когда бог хочет свести человека с ума, он исполняет его желания.